Программа передач Светлого радио «Еммануїл»

ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
0:30 Новый Завет
1:00 Обсуждение темы дня (повтор программы)
2:00 «Светлые гости на Светлом радио» (повтор программы)
3:30 «Дотик до Істини»
4:00 «Шановна пані» «Вопросы и ответы по Библии» «Щаслива сім’я» «История Церкви» «Світло підтримки» «Вопросы и ответы по Библии» «Семейная консультация»
4:40 «Надзвичайна посвята»
5:30 «Подорож країною Біблія
6:01 Утренняя молитва
6:15 «Имеющий Сына - имеет жизнь»
6:30 Новый Завет
6:50 Мамина молитва
7:00 Утренний блок детских программ
7:30 «Рішення за Вами»
8:00 Молитва «Отче Наш»
8:02 Доброго Божого ранку: «Час назад», «Господар і господарочка», «Моя Україна»
9:00 Комментарии к Новому Завету (У. Баркли)
9:10 Утренняя школа
10:00 Новости
10:10 Обсуждение темы дня Обсуждение темы дня
11:00 «Шановна пані» «Рішення за Вами»
12:00 Новости
12:10 «Рішення за Вами»
12:30 Новый Завет
13:00 «Світле освідчення»
14:00 «Светлые гости на Светлом радио» / «Светлая музыка. Премьера»
15:00 Дневной блок детских программ
15:35 Литературная программа «Натхнення»
16:00 Новости
16:05 «Кто поможет матери наркомана?» «Таланты и поклонники» «Вопросы и ответы по Библии» «Семейная консультация» «Світло підтримки» «Вопросы и ответы по Библии» «Жива надія»
17:00 «Надзвичайна посвята» «Заради Любові» «Отче наш» «PRO-Стосунки» «Роздуми про роздуми» «С открытым сердцем» «Непохитна основа»
17:30 «Дотик до Істини» «Віра, надія, любов» Музыка
18:00 Новости
18:10 «Подорож країною Біблія»
18:30 Новый Завет
18:50 Мамина молитва
19:00   Музыка «Відвертість»
19:05 «Имеющий Сына - имеет жизнь»
19:35 Вечерний блок детских програм: «Допитливі знавці» (детские загадки)
20:00 Новости
20:05 «Світле освідчення»
21:00 «Роздуми про роздуми» «Непохитна основа» «Перевірено часом» «Справжня ціна» «Жива надія» «Имеющий Сына - имеет жизнь» «Вопросы и ответы по Библии»
21:30 Комментарии к Новому Завету (У. Баркли)
22:00 «Рішення за Вами»
22:20 «С открытым сердцем»            
22:30           «Вечірня» «Небесне-земне»
23:10 Литературная программа «Натхнення»
               

Программа передач Интернет проект (рус. язык)

ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
0:00 Молитва за Украину
0:30 Новый Завет
1:00 Вопросы и ответы по Библии
2:00 Светлые гости
3:00 Небесное-земное
4:00 Имеющий Сына имеет жизнь
4:30 Литературная программа
5:00 Музыкальная программа
5:30 Есть ли жизнь на Марсе
6:00 Имеющий Сына имеет жизнь
6:30 Новый Завет
7:00 Молитва
7:30 Решение за вами (проповедь)
8:00 Серед нас
9:00 Комментарии к Новому Завету У. Баркли
10:00 Семейная консультация
10:30 Кто для тебя Иисус Христос
11:00 33 секрета (семейные вопросы)
12:00 Молитва
12:30 Новый Завет
13:00 Музыкальная программа
14:00 Светлые гости
15:00 Проповеди Сперджена
15:30 Литературная программа
16:00 Вопросы и ответы по Библии
17:00 33 секрета (семейные вопросы)
18:00 Молитва
18:30 Новый Завет
19:00 Имеющий Сына имеет жизнь
20:00 Проверено временем
21:00 Комментарии к Новому Завету У. Баркли
22:00 Небесное-земное
22:30 Решение за вами
23:00 Литературная программа

Программа передач Радио для детей (укр. язык)

ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7:00, 15:00, 23:00 АБЕТКА ЖИТТЯ
7:15, 15:15, 23:15 БІЗНЕС КАЗКА
7:30, 15:30, 23:30 РОЗПОВІДІ ВОРОНИ
7:45, 15:45, 23:45 ВІРШІ
8:00, 16:00, 0:00 Аліса в Країні чудес (аудіокнижка)
8:15, 16:15, 0:15 ВЕСЕЛИНКИ
8:30, 16:30, 0:30 ВАЖЛИВІ РЕЧІ (з лікарем Сухомлином)
8:45, 16:45, 0:45 ВОЛЯ ТВОЯ
9:00, 17:00, 1:00 ІСУС НА СТОРІНКАХ БІБЛІЇ
9:15, 17:15, 1:15 ЕЛІНЕ ПОДВІР'ЯЧКО
9:30, 17:30, 1:30 ГРИБНІ ПРИПОВІСТІ (радіопостановка)
9:45, 17:45, 1:45 ЦЕ ЦІКАВО
10:00, 18:00, 2:00 Аліса в Задзеркаллі (аудіокнижка)
10:15, 18:15, 2:15 ДІТИ - СПАДЩИНА ГОСПОДНЯ
10:30, 18:30, 2:30 ДО РЕЧІ
10:45, 18:45, 2:45 Голос вітру (оповідання)
11:00, 19:00, 3:00 ЖИВА КНИГА
11:15, 19:15, 3:15 Скарб (аудіокнижка)
11:30, 19:30, 3:30 ЛІСОВА ШКОЛА (радіопостановка)
11:45, 19:45, 3:45 МУДРI ПРИТЧІ
12:00, 20:00, 4:00 СТЕЖИНКА (радіотеатр)
12:15, 20:15, 4:15 БУТИ ЛЮДИНОЮ
12:30, 20:30, 4:30 ІСТОРІЯ В ОСОБИСТОСТЯХ
12:45, 20:45, 4:45 МИШЕНЯ БОРЯ
13:00, 21:00, 5:00 ПРИГОДИ В КУКУРУДЗІ (Всеволод Нестайко)
13:15, 21:15, 5:15 МАНДРУЄМО УКРАЇНОЮ
13:30, 21:30, 5:30 Сліди на снігу (аудіокнижка)
13:45, 21:45, 5:45 НЕСПОДІВАНІ ЗАПИТАННЯ
14:00, 22:00, 6:00 Театр біля мікрофону
14:15, 22:15, 6:15 ЧАС СЛУХАТИ
14:30, 22:30, 6:30 ІГНАШКА
14:45, 22:45, 6:45 КЛАСИКИ